Новости

Главная » Новости

Встреча выпускников — немаловажное событие. Как максимально выгодно преподнести себя, так чтобы все окружающие поняли, насколько благополучной может быть жизнь. Прежде всего, нужно руководствоваться хорошим вкусом. Пусть окружающие смотрят не на наряд, а на женщину, которая его носит. Маленькое черное платье Палочка-выручалочка на все случаи жизни это маленькое черное платье. Встреча выпускников не исключение. Правильной длиной чуть ниже колена и коротким рукавам можно скрыть возможные нюансы фигуры сохраняя при этом личный стиль и очарование. Босоножки, …

Подробнее →

Главная Дом и семья В мире женщин Органический матрас 06.05.2010 Органические матрасы отличаются от обычных использованием дышащих материалов, они хорошо сохраняют тепло зимой и охлаждают летом. Их структура прекрасно поддерживает тело, облегая его контуры, обеспечивая спокойный и здоровый сон. Органический матрас может служить до 25 лет. Зачем нужны именно органические матрасы Обычные стандартные матрасы как правило высокотоксичны, потому что при их создании используются едкие химические вещества, ингибиторы горения, противостоящие возникновению возгорания, например, сурьма и борная кислота. Большинство …

Подробнее →

Главная Женское Здоровье Косметология Лимфодренаж: для пользы и красоты 11.04.2010 Лимфодренаж – один из видов массажа, основная цель которого – стимуляция оттока межклеточной жидкости (лимфы) и нормализация жидкостного обмена в организме. Устранение застоя жидкости влечет за собой множество преимуществ и для состояния здоровья, и для внешности: лимфодренаж помогает бороться с целлюлитом, варикозным расширением вен, отечностью. Как появился лимфодренаж Многие изобретения в сфере косметологии появились, в общем-то, по чистой случайности – стоит вспомнить хотя бы стоматолога, совершенно случайно …

Подробнее →

Сотни лет назад секс разрешался только после свадьбы, чтобы молодёжь не нарушала эти правила, на утро после первой брачной ночи вывешивались простыни в доказательство невинности невесты (в некоторых восточных странах так до сих пор, кстати, делают). Время идет, и обычаи меняются – мы живём в свободном XXI веке и сейчас не заниматься сексом до свадьбы смешно.  Свадеб тоже как таковых нет: невесты без белых платьев, женихи без смокингов – тихо приходят в ЗАГС, расписываются и …

Подробнее →

Любовь — это всегда немножко волшебство. Это чудо, которое случается с человеком, независимо от пола, возраста, социальных или географических рамок. Это чудо, что озаряет ярчайшей вспышкой душу, сердце, весь внутренний мир человека. Озаряет на миг, чтобы потом перевернуть этот мир вверх тормашками навсегда… Любовь — это свет от той далекой звезды, что погибла тысячи лет назад, но лучик — каплей звездного фейерверка — долетел до нас. Любовь — эта магия, необъяснимое, очевидно-невероятное, иррациональное чувство, которое …

Подробнее →

Главная Мода и стиль История моды Оттоманская мода – очарование Востока 20.09.2012 Оттоманская мода – очарование Востока Фото — мода сериала Многие могли бы подумать, что из-за обычая женщин, живших в Оттоманской Империи полностью скрывать свое тело и лицо под покрывалом, сейчас не найдется никакой достоверной и подробной информации об одежде женщин из Стамбула и других турецких городов. Но оттоманская мода всегда вызывала живой интерес у заморских гостей, и в результате до наших времен дошло множество изображений, …

Подробнее →

Главная Дом и семья В мире женщин Метросексуалы — неопознанные мужские объекты 19.07.2005 В нашу жизнь все более настойчиво врывается новый, совершенно непонятный термин «метросексуалы». В опубликованном недавно докладе европейских социологов указывается, что людей, называющих себя метросексуалами становится все больше, а значит пора и нам выяснить чем грозит столкновение с таким неопознанным объектом. Как оказалось, популярный в прошлом имидж мужчины-мачо безнадежно устарел. На смену ему пришел совсем другой персонаж: элегантный мужчина, предпочитающий общение с противоположным полом, однако …

Подробнее →

Лунный календарь люди разработали еще в глубокой древности, обнаружив определенные закономерности между некоторыми биологическими процессами и изменениями фаз Луны. Считается, что естественный спутник планеты Земля обладает довольно яркой энергетикой, которая оказывает заметное влияние на жизнедеятельность растений, самочувствие человека и многие другие процессы и явления. Лунный календарь стрижки волос основан на длительных наблюдениях за лунным влиянием на здоровье и рост волос. Согласно старинным поверьям, волосы у человека растут не просто для красоты. Они представляют собой своего …

Подробнее →

Рассольник… В самом названии спряталось что-то солёное. Вернее, кислое. Классические рассольники готовятся на огуречном рассоле. Старое русское первое блюдо раньше величалось кальей. Предок рассольника. Огуречный рассол был основой супа для бедных, а лимонный – для богатых. Это сегодня добавляют для ускорения процесса в рассольник огурцы и крупу. Раньше характерную кислинку придавали настои, рассолы и растворы. Калью варили с почками или рыбой и подавали к ней печеные пирожки и душистые пироги. Калья острая и густая, очень …

Подробнее →

Благородная представительница семейства капустных, цветная капуста ценится не только за богатый витаминно-минеральный состав, приносящий пользу здоровью человека, блюда из нее вкусны и нежны. Настоящая королева овощного разнообразия, она поддерживает тонус, дает заряд бодрости, врачует больных, поддерживает здоровых. Настоящий кладезь вкуса и пользы. Происхождение цветной капусты В диком виде цветная капуста не встречается, это продукт биологической селекции. По историческим документам ученым удалось установить, что впервые растение появилось в Средиземноморье, где её культивировали феллахи из листовой капусты. …

Подробнее →

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: