2012 Ноябрь 02

Все идет по плану

Каждое «плановое» исследование по-своему неповторимо. На ранних сроках беременности с помощью УЗИ уточняли ее срок и искали признаки угрожающего выкидыша, при беременности 10—14 недель — признаки генетической патологии, в 20—24 недели — исключали внутриутробные пороки развития. В 32—34 недели с помощью УЗИ будут оце More

Желание иметь ребеночка очень правильное и органичное для семьи. Но бывают случаи, когда  старания забеременеть тщетны. Такая ситуация оказывает влияние на психологическое состояние и мужа, и жены. В связи с этим стремление к беременности становится иногда навязчивой идеей для супругов или даже причиной разногласий в семье. Поэтому очень важно определить причину, по которой женщина не может забеременеть, и действовать в зависимо More

С годами изменилось и отношение женщин к возрасту первых родов: многие из них склонны откладывать рождение ребенка на то время, когда у семьи будет отдельная квартира и прочная материальная база. Возникает законный вопрос: есть ли разница, в каком возрасте рожать первого ребенка, что от этого меняется? 

Попытаемся осветить тему поздних родов (именно так назыв More

Во-первых, продукты, предназначенные для изготовления детских консервов, проходят тщательный контроль на наличие вредных веществ; более того, растения и животные выращиваются без применения химикатов, стимуляторов роста, гормонов и т.п., на экологически чистых земельных участках. В процессе обработки в продукты не добавляются искусственные ароматизаторы и красители.

Во-вторых, блюда для детско More

Отношение к сексу в обществе и медицине претерпевает беспрерывные изменения. Но, пожалуй, больше всего вопросов об интимных связях встает перед женщинами в период вынашивания ребенка. И здесь возникает немало путаницы: то врачи за, то против, то предоставляют выбор вам.
Больше всего поберечься будущей маме рекомендуют на самых ранних сроках беременности, когда существует высокий риск выкидыша. А вот в последние недели на секс для More

Chanel Coco Mademoiselle – это сочетание свежести с богатым цветочным букетом и пряным восточным ветерком. Ни один мужчина не пропустит мимо очаровательную прелестницу, окутанную дымкой роскошного аромата. Чувственная композиция создана для современных молодых женщин, которых нельзя упрекнуть в отсутствии вкуса и собственного стиля.

Рождение Coco Mademoiselle

Аромат Chanel Coco Mademoiselle More

Месяц назад у Анны родился ребенок, и это очень радостное и долгожданное событие для всей семьи. Замечательный малыш, прекрасные отношения в семье – о чем еще можно мечтать? Но настроение у молодой мамы подавленное, и это удивляет не только окружающих. Анна и сама не может понять, в чем дело.

Анна: Н More

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: