2012 Март 10

Всего несколько сезонов назад джинсовая одежда пережила небывалый всплеск популярности: в моду ненадолго вошли «двойной деним», то есть сочетание в одном ансамбле сразу нескольких предметов одежды из джинсовой ткани, оригинальные джинсы с брючным кроем, расклешенные с завышенной талией в стиле семидесятых. В новом же сезоне весна-лето 2012 джинсам в дизайнерских коллекциях женской одежды отводится роль втор More

Один и тот же сорт винограда, похожие технологии, почему же вина Италии так сильно отличаются от напитков других стран-производителей? Секрет вкуса и аромата итальянских вин заключается в том, что характерный акцент букету придают солнечные ландшафты полуостровной страны, омываемой пятью морями, древняя история создания вина. Итальянское вино органично и самодостаточно, а каждый регион страны славится своими сортами вин.

К More

Вы настроены держать себя в форме, и начинаете прямо с утра. Но прошло всего несколько дней, и ваш заряд энергии как будто растаял в воздухе. Всего через месяц радостное нетерпение сменилось отвращением. У вас всё ещё есть причины заниматься спортом. В чём же дело? Почему это так трудно – сохранить правильный настрой надолго?

Если вы уже когда-то бросали регулярные тренировки, не волнуйтесь: вы не одни. На самом деле большинство л More

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: