2012 Июль 18

Одежду, которая одинаково пригодна для носки весной и осенью, принято называть демисезонной, и в большинстве случаев это определение относится именно к пальто. В переводе с французского слово demisaison означает «переходное время года». И понятно, что такие пальто нужно носить тогда, когда синоптики не обещают грандиозного потепления, но речи о снегопадах с морозами тоже нет.

Демисезонные пальто п More

Сегодня абсолютное большинство женщин, кроме тех, кто проповедует идею «что естественно – то не безобразно», ведут войну с ненужными волосками. Причем войну не на жизнь, а на смерть, в ход идет большое выбор оружия – воск, бритва, электроэпиляция, фотоэпиляция, и так далее. Но есть еще один способ – это использование крема-депилятора.

Преимущества крема-депиля More

В совсем недавнем прошлом беременность значила практически полное отсутствие стиля. Белые воротнички «а-ля Питер Пэн», розовые и голубые бантики, бесформенные распашонки и платья в горошек, – вот то, что составляло основу гардероба любой беременной женщины. С таким выбором будущие мамы на время утрачивали стиль.

More

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: