2012 Август 25

Лето не дает поблажек, лето не прощает недостатков. Лето открывает все, что хочется скрыть. Лето – время признаваться себе в каких-то дефектах и пытаться их исправить. Еще лучше исправлять неприятные нюансы еще весной, чтобы на летнем отдыхе щеголять прекрасной фигурой, стройными ножками и притягивать к себе мужские взгляды. Восторженные мужские взгляды.

Если же восторга пока не набл More

Родиной киви считается юго-восточная Азия – несколько столетий назад «китайский крыжовник» был деликатесом, доступным лишь избранным. В начале XX века миссионеры завезли киви в Новую Зеландию и США, где киви получил свое нынешнее название благодаря новозеландской птице киви. Сегодня киви известен не только как экзотическая ягода, но и как источник множества полезных веществ для здоровья More

Возрастные изменения кожи

Возрастные изменения кожи

Современная косметология шагает далеко вперёд, принося с собой не только новые продукты для ухода за кожей, но и новые способы хирургического вмешательства. Но защита от солнца была и остаётся важной для красоты и здоровья кожи. Зная, какие изменения происходят в вашем возрасте, и как солнце влияет на вашу кожу, вы сможете правильно подобрать средства для ухода за ней.

More

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: