2012 Август 23

Для веселья нет плохой погоды, и праздник на самом деле всегда с тобой. Но как только близится очередное торжество, многие женщины поддаются панике… до тех пор, пока не найдут то самое платье. Как же не быть подобной школьницам, ищущим платья для выпускного? Эта статья – несколько советов в помощь ищущим, и её содержание рассчитано на самые разные возрастные группы.

Если вы молоды, п More

В современном мире заставить беременную женщину сидеть дома, практически не возможно. Как птица из клетки она стремится не в парк подышать чистым, не за очередной порцией фруктов, а на работу! И происходит это по многим причинам.

Почему беременные женщины рвутся на работу?

Дают о себе знать феминистические настроения, равенство полов, и как следствие ф More

«Каждый фильм труден по-своему, – говорит обладательница двух «Оскаров», художник по костюмам Коллин Этвуд. – В этом фильме есть два мира: мир, в который проваливается Алиса, и так называемый реальный мир наверху. Главное было – понять, чем эти миры отличаются друг от друга, и чем они похожи. Если обратиться к первоисточнику, книгам Кэрролла, то там не так уж много нарядов. Цилиндр Шляпника похож на More

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: