2012 Август 09

Современная медицина совершенствует методы диагностики, которые с каждым годом становятся все более точными и малотравматичными. К одной из таких методик относится и гистероскопия, позволяющая проводить осмотр полости матки с использованием гистероскопа – специального медицинского инструмента, который вводят через шейку матки. Оптическая система гистероскопа подключена к видеока More

Современная медицинская наука считает, что у людей фактически может быть четыре пола. Кроме самых распространенных мужского и женского, выделяются еще два – гермафродитизм (наличие признаков сразу двух полов, как мужского, так и женского) и евнухоидизм (отсутствие признаков пола и сексуального поведения).

Кроме внешних половых признаков, человек характеризуется выполняемой им социальной More

Представьте себя, вы выходите на пляж в свой долгожданный отпуск, снимаете одежду и взору окружающих предстает ваш пятискладчатый животик. Какое оправдание вы найдете для себя? «Я же родила троих детей!» «У меня нет времени на тренировки» «В конце концов, говорят же, что женщина без животика, как квартира без холодильника». Эти слова недостойны современной женщины.

Сексуальный пресс не только More

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: